LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.01.2021, 23:15

Требуется ли согласие 100% собственников МКД на демонтаж полотенцесушителя на стояке отопления без запорных кранов?

Вопрос №18138384 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.01.2021, 23:15
Является ли демонтаж полотенцесушителя (на стояке отопления без запорных кранов) уменьшением общего имущества собственников МКД, и поэтому требуется ли для этого согласие 100% собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алина, добрый вечер.

Уточните вопрос: Вы ведете речь об общем имуществе многоквартирного дома и плотенцесушитель находится в месте общего пользования или речь идет об интересах сособственников одной квартиры?

15.01.2021, 23:20

2 вариант - полотенцесушитель находится в квартире, собственником которой я являюсь.

15.01.2021, 23:28

Согласие ваших соседей не нужно.

15.01.2021, 23:29