Бывшая жена требует долю в квартире после смерти сына - битва за наследство в суде при участии спорного нотариуса
Что за законы такие у нас?
При чем здесь законы?
Закон как раз и дает возможность наследовать жене и его сыну.. и родителям умершего..
если Вы пропустили сроки вступления в наследство, то законы в этом не виноваты.
Квартира не является брачным имуществом, соответственно, вдова не сможет претендовать на 1\2 брачную долю. Однако при отсутствии завещания наследниками первой очереди являются ребенок и родители в равных долях (ст. 1142 ГК РФ). Бывшая жена ничего не наследует. Наследует ребенок Вашего сына.
как бы пожевитьс я на горе . Что я лично накосячил ? Могу дополнить что мы еще обращались для выплаты нам страхоки так там
вообще полные гады . Воопервых наорали ан анс
а потом обвинили что мы взяли справку о смерти не такую . Надо былро взять справку о смерти сформулировкой смерть ан производсттве.Получается я должен каждый день кого то хоронить и все эти нюансы знать !!!!!!!!!!!! Полные СУКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас после трагедия сыном скажу всем даже Президенту Путину что у нас в стране полная ЖОПА !!!!!!!!!!!!!!!Никому нет дела до твоего горя . !!!!!!!!!!!!
Григорий,
Законы здесь абсолютно не при чем. Просто перед тем, как что-то сделать нужно консультироваться со специалистом. А не после того, как накосячили обвинять во всем законы, правительство, мировой империализм и т.д. ...
Бывшая жена во всех инстанциях и везде в интернете кричит что она вдова и ребенок сирота.
А разве это не так?!
Вам следует в судебном порядке восстановить срок на принятие наследства и отсудить свои доли.