Как правильно направить возражения в судебном разбирательстве в Геленджикском горсуде - в Краснодарский Краевой суд или в суд первой инстанции?
Я участвую в судебном разбирательстве. Дело ведётся в Геленджикском горсуде. Я подавала апеляционную жалобу через данный суд, как позже выяснилось, другая сторона так же подала апеляцию, но при этом меня не уведомила, я вынуждена была сама обращаться к стороне с просьбой предоставить копию жалобы. На данную жалобу я выдвинула возражения, по возник вопрос в какой суд направлять данные возражения - в Краснодарский Краевой суд в котором будет апеляция или все так же сначала в суд первой инстанции (горсуд)?
Здравствуйте!
Если дело уже находится в суде апелляционной инстанции, то документы направляете непосредственно в этот суд, а не в суд первой инстанции.