Двоюродная сестра использует незаконные методы, а митрополит помогает ей - как бороться за свои права?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, митрополит здесь ни при чём. А по нарушению ваших прав, нужно писать жалобу в прокуратуру. Не поможет, в следственный комитет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток,
напишите обращение на имя руководителей ФСБ России, Прокуратуры России, МВД России, СК России через формы обращений на сайтах данных ведомств.
С уважением,
Если у вас все так круто, у вас должен быть адвокат на связи день и ночь.
Заявления были написанны, но они сослались вниз, где были написанны отказы.
Добрый день!
Пишите жалобу в генеральную прокуратуру по данному факту.
Писала, это бесполезно. Митрополит Калужский отмазал.
Если вы собственник жилого помещения, то оставайтесь им. от права собственности не отказывайтесь и не передавайте по генеральной доверенности (нотариально заверенной) свои права по распоряжению своим жилым помещением.
Давление, любые физические действия же со стороны любых лиц документируйте (используйте телефон, диктофон и т.п.).
Полагаю, что вы дееспособное лицо и над Вами нет никаких опекунов.
С уважением.