LSN Messenger
Калуга, 18.01.2021, 13:28

Двоюродная сестра использует незаконные методы, а митрополит помогает ей - как бороться за свои права?

Вопрос №18144007 из г. Калуга
опубликован 18.01.2021, 13:28
Двоюрдная сестра пытается выжить меня из квартиры, и она использует законные и незаконные методы и способы. Меня похищали, закрывали в здании суда, пугали участковые. Я писала заявления в высшие инстанции, но писались откаты, хотя преступление было на лицо. У этой сестры есть близкий друг, работавший секретарем при Калужском митрополите Клименте боровском, у этого митрополита есть связи и влияние, которыми он помог этим людям избежать ответственности. Я не знаю, как дальше бороться за свои права, если митрополит помогает им, как можно привлечь к ответственности этого митрополита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток,

напишите обращение на имя руководителей ФСБ России, Прокуратуры России, МВД России, СК России через формы обращений на сайтах данных ведомств.

С уважением,

18.01.2021, 13:46

Если у вас все так круто, у вас должен быть адвокат на связи день и ночь.

18.01.2021, 15:04
Оценка автора вопроса:
Некомпетентный юрист.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, митрополит здесь ни при чём. А по нарушению ваших прав, нужно писать жалобу в прокуратуру. Не поможет, в следственный комитет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.01.2021, 18:41

Заявления были написанны, но они сослались вниз, где были написанны отказы.

18.01.2021, 14:53

Добрый день!

Пишите жалобу в генеральную прокуратуру по данному факту.

18.01.2021, 14:56

Писала, это бесполезно. Митрополит Калужский отмазал.

18.01.2021, 18:12

Если вы собственник жилого помещения, то оставайтесь им. от права собственности не отказывайтесь и не передавайте по генеральной доверенности (нотариально заверенной) свои права по распоряжению своим жилым помещением.

Давление, любые физические действия же со стороны любых лиц документируйте (используйте телефон, диктофон и т.п.).

Полагаю, что вы дееспособное лицо и над Вами нет никаких опекунов.

С уважением.

18.01.2021, 19:35