Иваново, 18.01.2021, 14:43

Возможно ли банкротство при открытом ИП - мой опыт и рекомендации

Вопрос №18144291 из г. Иваново
опубликован 18.01.2021, 14:43
Я подала документы на бесплатное банкротство через мфц Подошла по параметрам, какие предписывались. А в декабре судебные приставы открыли ИП Возможно ли будет банкротство при открытом ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, так как на момент подачи заявление условия банкротства имели место, последующее их изменение, возможно, намеренное, не прекращает производство и не делает возможным его прекращение..

18.01.2021, 15:33
Оценка автора вопроса:
Так где же истина?

Добрый день. Не возможно.

18.01.2021, 14:45
Оценка автора вопроса:
Очень печально

Вам надо сообщить о банкротстве приставам. Показать им публикацию с ЕФРСБ. Приставы обязаны приостановить производство, а после банкротства окончить в связи с банкротством.

22.01.2021, 01:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

У меня странное чувство, что судебные приставы помогают банкам

Может я ошибаюсь.

18.01.2021, 14:53

Все может быть. Когда у нас что было бесплатно? Судебное банкротство не рассматриваете? Зависит конечно от суммы долга.

18.01.2021, 14:56

Да.Вы ошибаетесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

18.01.2021, 15:01