Возможно ли банкротство при открытом ИП - мой опыт и рекомендации
Возможно, так как на момент подачи заявление условия банкротства имели место, последующее их изменение, возможно, намеренное, не прекращает производство и не делает возможным его прекращение..
Добрый день. Не возможно.
Вам надо сообщить о банкротстве приставам. Показать им публикацию с ЕФРСБ. Приставы обязаны приостановить производство, а после банкротства окончить в связи с банкротством.
У меня странное чувство, что судебные приставы помогают банкам
Может я ошибаюсь.
Все может быть. Когда у нас что было бесплатно? Судебное банкротство не рассматриваете? Зависит конечно от суммы долга.
Да.Вы ошибаетесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.