Жизнь становится сложной - дочь несовершеннолетняя, парень уже работает, они живут вместе и попали в неприятности.

Моей дочери 17 лет исполнилось 22 декабря, а молодому человеку 23 будет 27 января... Он работает, а она учится в 10 классе, ушли жить на квартиру... уже полгода живут там... в известности были все родители, только в школе не знали (сейчас узнали и вызывают на беседу с психологами и пдн... Что будет молодому человеку и нам родителям?
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, молодому человеку ничего не будет, а вот дочь поставят на учёт в КДН, и родителей могут наказать. Не проще их поженить и перевести дочь учиться в лицей. В школу не ходят замужние, школа предназначена для обучения ДЕТЕЙ!.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо

Максимум могут привлечь за ненадлежащее воспитание ребенка.

Штраф варьируется в пределах 100-500 рублей.

Возраст вступления в половые отношения (согласие) - с 16 лет.

Поэтому дочь может спать с тем, кем хочет.

Спасибо

Ничего никому не будет, просто поговорят, а девочку могут на учет в ПДН поставить.

Спасибо за грамотный ответ!