Карта заблокирована по требованию ООО Экспресс кредит - что делать?
Сегодня в сбебанк онлайн пришло сообщение что карта заблокирована. При нажатие для уточнения высвечивается что взыскатель ООО Экспресс кредит и решение вынесли мировые судьи что мне делать?
Здравствуйте Рузана! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Рузана, в отношении вас вынесен суд. приказ. Ооо экспресс кредит-это коллекторы.
Суд. приказ отменить можно.
Добрый вечер, Рузанна! Скорее всего по заявлению данного взыскателя в отношении Вас был вынесен судебный приказ, который был направлен непосредственно в банк. Если Вы не получали судебный приказ ранее Вы можете принести возражения в суд и отменить его.
Здравствуйте Рузана!
В вашем случае можно отменить судебный акт и списать долг, необходимо подготовить мотивированные документы в суд, главное грамотно подготовить документы.