Как получить документ об оплате банком при покупке квартиры по ипотеке?

Приобрел квартиру по ипотеке. Банк заплатил продавце необходимую сумму, теперь мне нужно предоставить в налоговую документ об этой оплате банком, при обращении в банк сказали выходите на дом клик и запрашивайте там. Можно узнать, в какой форме этот документ?
Лучший ответ

Вам в банке должны при обращении дать платежное поручение с печатью банка, это и будет подтверждением оплаты. На всякий случай просите 2 экземпляра платежного поручения, что бы у вас один был на руках.