Как вернуть авто с штрафстоянки после отмены судебного приказа?

Перед Новым годом забрали авто на штрафстоянку с эвакуатором приставы с представителем банка. Завтра я получаю определение об отмене судебного приказа. Потом еду к приставу с определением. Вопрос: могу ли я завтра забрать свою машину на основании отмены судебного приказа или нужно писать о повороте исполнения?

Лучший ответ

Ирина, добрый вечер.

Вам ничего писать не понадобится. Вы сможете забрать свое автотранспортное средство сразу.

Спасибо, я у Вас в долгу!