Как оплатить долг, если отсутствуют данные на сайте фонда и никто не отвечает на телефонные звонки?
Пришла квитанция на оплату с долгом. Оплатить не могу по причине отсутствия данных на сайте фонда. Что делать. Ни один телефон не отвечает.
Лучший ответ
Квитанция на оплату чего? На сайте какого фонда пытались оплатить?