Скажите пожалуйста, где брать справку о доходах и о составе семьи?
Справка о доходах это 2 ндфл у работодателя либо в ИФНС, о составе семьи выдаёт паспортист по месту прописки.
Здравствуйте! Справку о доходах - у работодателя, справку о составе семьи - в паспортном столе по месту жительства, либо в организации, которая осуществляет управление многоквартирным жилым домом, в котором вы прописаны.
Справкуо составе семьи можно получить в местной администрации, УК, МФЦ или заказать через Госуслуги.
Для того, чтобы взять справку о доходах по форме 2-НДФЛ, совсем не обязательно обращаться к работодателю. Такая справка о доходах может быть скачена с сайта Федеральной налоговой службы России (ФНС).