Статус самозанятого - какие договоры могут быть публичными и требуют ли они согласия на заключение?
Предполагает ли статус самозанятого то, что в зависимости от приносящей доход деятельности некоторые договоры с ним будут публичными, то есть не требующими от него согласия на заключение и другие будут распространяться другие условия публичного договора (ст. 426 ГК РФ)?
Лучший ответ
Да, предполагает в соответствии со ст. 426 ГК РФ.
То что нужно. Спасибо!