Рабочий коллектив предлагает внести дополнительные условия в коллективный договор, но начальник отвечает, что финансирование не предусмотрено - что делать?
На общем собрании трудового коллектива были внесены предложения о внесении дополнительных условий в коллективный договор. Начальник ответил, что на реализацию условий ныне действующего договора уже запланированы денежные средства, как средства субсидий из федерального бюджета, так и собственные средства, получаемые от приносящей доход деятельности, а финансирование дополнительных условий коллективного договора не предусмотрено. Прав ли начальник и как можно доп. условия внести?
Здравствуйте.
На общем собрании нужно будет утвердить новый коллективный договор.