Как защитить свои интересы при сокращении сотрудника в неправильном отделении банка?
Наталья Ивановна, я бы рекомендовала вам посудиться, за вынужденный прогул получите.
Добрый день!
Вам нужно подавать претензию работодателю с требованием провести процедуру сокращения должным образом.
В противном случае пообещайте обратиться в ГТИ и Прокуратуру.
На данном этапе до подписания уведомления? Просто я его должна подписать до 21 я как бы его получила то уже, но вопрос в том что у меня дома приказ о том что я работаю в филиале. И я переживаю что мне потом задними числами прийдется подписывать приказы о том что я работаю в филиале для них.