Тараз, 19.01.2021, 17:06

Как воспользоваться экспресс счетом, чтобы не платить НДФЛ при получении перевода?

Вопрос №18148062 из г. Тараз
опубликован 19.01.2021, 17:06
Уважаемый (ая) Мадина Норкулова Бахтикизи, воспользуйтесь экспресс счетом, чтобы не платить НДФЛ. Чтобы отправить Вам перевод 117 036 руб и не платить налог на доход физических лиц необходимо, чтобы средства Вы получили как экспресс перевод. В таком случае налог с них не взимается. Это предусмотрено законом. Чтобы воспользоваться такой услугой необходимо арендовать экспресс счет. После аренды экспресс счета, средства будут переведены на указанные вами ранее реквизиты (4400430145386378). Это в первую очередь выгодно для вас. Данный платеж является последним и обязательным. После оплаты вы моментально получите средства на свои реквизиты. Сумма к выводу после аренды счета: 117 036 рублей Стоимость аренды экспресс счета составляет 1812 руб За аренду счета мы также готовы внести 50% стоимости. Для этого нажмите сюда Для того, чтобы арендовать экспресс счет и получить средства нажмите на кнопку Арендовать экспресс счет и вывести деньги Данная сумма уже зарезервирована для отправки. Вы не можете отменить заявку. Вам следует вывести средства прямо сейчас. Что мне нужно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это мошенники! Будьте аккуратнее!

19.01.2021, 17:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я не могу забрать свои деньги которые я выложила.

19.01.2021, 17:09

Нет, конечно. Это же мошенники.

Вы же не ребенок верить в такую чепуху, которая написана..

19.01.2021, 18:13

Как я могу написать иск жалобу тот сайт.

19.01.2021, 17:14

Вы им уже заплатили что-то?

19.01.2021, 17:49

Да я уже заплатила деньги что мне нужно теперь делать.

19.01.2021, 17:51

Мадина, вы обратились к юристам. Юридический ответ - начать с подготовки претензии, потом жалобы в роспотребнадзор и возможно иск в суд. Сами деньги чудесным образом на счет не вернуться...

19.01.2021, 18:22