Оплата комиссии за Международный Банковский перевод необходима для зачисления средств на счет – ответ службы поддержки most-bet.top
Мы Вам уже ответили. Для зачисления средств на Ваш счет, Вам необходимо оплатить комиссию за Международный Банковский перевод. Данная комиссия оплачивается при каждом выводе средств. Без оплаты Международного Банковского перевода деньги не могут быть переведены на Ваш счет. Что не понятно? С уважением, служба поддержки most-bet.top ЭТО ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС.
Лучший ответ
Добрый день, Игорь.
Это мошенники, не стоит им платить, ничего Вы не получите в итоге.