Клиентка флиртует со мной уже лет 5, а теперь она – несовершеннолетняя - что делать?
В Вашем случае уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ не будет. Статья 134 Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.
Если желание для этого обоюдное, то препятствий не вижу. Наказание предусмотрено лишь УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
- в случае
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,-
С точки зрения закона закона - если ей реально уже есть 17, то запрета на близость нет. С точки зрения морали - решайте сами, т.к. 17 лет - это фактически ребенок. Если у Вас будет дочь, то Вам бы скорее всего не понравилась связь дочери-подростка со взрослым мужчиной.