LSN Messenger
Тарко-Сале, 20.01.2021, 16:33

Какие статьи законов используются при составлении возражения на исковое заявление о не верном начислении за ЖКХ?

Вопрос №18151164 из г. Салехард
опубликован 20.01.2021, 16:33
На какие статьи законов можно сослаться при составлении возражения на исковое заявление? Тема-не верное начисление за жкх. я ответчик. svet3316@yandex.ru Ответ желательно на почту отправить. Что нарушил истец при составлении такого искового заявления? Статьи какие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Источник что забрал иск это моя электронная почта. Всем спасибо. Все теперь понятно. Это меня спросили, отвечаю. Больше нет вопросов. Спасибо, всем кто помогал.

20.01.2021, 18:59

Да наздоровье. Пишите еще.

20.01.2021, 19:00

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы не читали исковое заявление, и не знаем нарушил истец что-то или нет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.01.2021, 16:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте, Светлана.

На Ваш вопрос в настоящее время не может быть дан ответ, поскольку Вы не указали обстоятельства дела и доводы истца.

20.01.2021, 16:39
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Уточняю. Иск забрал истец. Я ответчик доказала, что сумма выставлена не верно. Раз это состязательный процесс, то хочу сослаться на закон. Если они вообще существуют в нашей псевдостране.

20.01.2021, 16:52

Если истец отказался от иска, то Вам и не надо ссылаться ни на какой закон. Получите решение и празднуйте победу. В чём проблема?!

20.01.2021, 17:07

Если истец забрал иск, то дело прекращено. Что кому и с какой целью Вы хотите доказать.

20.01.2021, 17:07

Так иск забрал истец. А суд назначен тогда зачем? Я же к нему готовлю все документы. Не надо что ли?

20.01.2021, 17:50

Вопрос об отказе от иска рассматривается в судебном заседании.

20.01.2021, 17:52

Если истец представил в суд заявление об отказе от иска, то вопрос о возможности прекращения искового производства по иску в связи с поступившим отказом истца от иска будет решаться в судебном заседании.

20.01.2021, 17:55

Так иск забрал истец.

Светлана! Сообщите пожалуйста, из какого источника у Вас информация, что истец "забрал иск"?

20.01.2021, 18:16

Источник что забрал иск это моя электронная почта. Всем спасибо. Все теперь понятно. Это меня спросили, отвечаю. Больше нет вопросов. Спасибо, всем кто помогал.

20.01.2021, 18:59

Да наздоровье. Пишите еще.

20.01.2021, 19:00