Отказ освидетельствования нарушителем ДПС - что делать и можно ли ездить на машине до суда?
Сегодня остановили сотрудники ДПС для проверки документов и предложили проехать на асведетельство я бес проблем согласился на алкаголь и на наркотики, когда попросили сходить в прбирку я не хотел и налил место мочи воды это они заметели но я им сказал что я не магу и не хочю пока и фельшер сказала у тебя времени всего 20 минут осталось и я просидел эти 20 минут и всеровно не получилось мне сходить и они мне написали об отказе освидетелстве как мне быть в этой ситуации и можно ли мне ездить на машине до суда? Зарание спосибо.
Добрый день. До суда можете ездить. Готовьтесь к суду. Даже сильно не вникая в ситуацию скажу, что протокол не законный. Копайте глубоко и выигрывайте суд.