Предложили работу экспедитором вместо водителя - какие права и последствия отказа?
Стою на учете в цзн. Резюме составлено на должность водителя, где указано, что не имею водительских прав, но готов переквалифицироваться и пройти нужное обучение (получить права). Сегодня позвонил потенциальный работодатель и предложил стать водителем (тут я напомнил ему, что прав у меня нет). Работодатель сообщил, что цзн вряд ли меня станет учить Водителем и предложил мне стать экспедитором (сидеть рядом с водителем), что значительно отличается от должности в моем резюме. Имел ли я право отказаться по телефону от должности экспедитора и какие последствия за этим влекут?
Здравствуйте.
Телефонный разговор юридического значения не имеет вообще.