Могу ли я второй раз получить страховку по травме.
У меня кредит в Сбербанке застрахован, я получила травму в июле и получила по страховому случаю денежные средства. На данный момент я нахожусь в стационаре по поводу повторной операции. Могу ли я снова подать заявление на страховой случай, повторно?
Подать можно все что угодно, но если все это связано с одним и тем же страховым случаем, то вам откажут в выплате.
Вы уточните ситуацию. Если у вас два разных страховых случая в рамках одного полиса, то можете.