Улан-Удэ, 21.01.2021, 08:28

Могу ли я второй раз получить страховку по травме.

Вопрос №18152720 из г. Улан-Удэ
опубликован 21.01.2021, 08:28
Могу ли я второй раз получить страховку по травме.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня кредит в Сбербанке застрахован, я получила травму в июле и получила по страховому случаю денежные средства. На данный момент я нахожусь в стационаре по поводу повторной операции. Могу ли я снова подать заявление на страховой случай, повторно?

21.01.2021, 13:40

Подать можно все что угодно, но если все это связано с одним и тем же страховым случаем, то вам откажут в выплате.

21.01.2021, 13:42

Вы уточните ситуацию. Если у вас два разных страховых случая в рамках одного полиса, то можете.

21.01.2021, 08:31

У меня кредит в Сбербанке застрахован, я получила травму в июле и получила по страховому случаю денежные средства. На данный момент я нахожусь в стационаре по поводу повторной операции. Могу ли я снова подать заявление на страховой случай, повторно?

21.01.2021, 13:40

Подать можно все что угодно, но если все это связано с одним и тем же страховым случаем, то вам откажут в выплате.

21.01.2021, 13:42