Что это за компания Bitcoin Commodity Trust
Да, какая разница то? Главное, что все это блеф.., мошенничество, Вы только потеряете свои денежные средства, а потом будете здесь писать, караул все слито, .. за вывод просят денег.., меня обманули..., как вернуть...
никак.
Я конечно извиняюсь, но ответа я не получила это раз! И вы извините пожалуйста, вы юрист по криптопроцесингу? Расскажите пожалуйста как вывести криптовалюту со счета без конвертации? Или почему за конвертацию хотят получить деньги до её осуществления?
Дарья, вы обратились не по адресу. Нет юристов по криптопроцессингу.
Здравствуйте. Это платная услуга. По предоплате.