Налоговая взыскала долг со счета алиментного без разрешения суда - как вернуть 100% суммы?
Налоговая напрямую направила судебный приказ в банк и со счета алиментного был взыскан долг в сумме 100 % я обратиласть в суд за отменной мне было отказанно как вернуть деньги?
Уже никак не вернете... но вы правы, с алиментов удерживать нельзя... однако смею предположить, что суд отказал в связи с тем, что не становил, что это были алименты... или другая причина... обратились бы к юристу и скорее всего все бы у вас получилось... а когда "сами с усами" получается так как вы написали... каждый должен заниматься своим делом!... теперь если только обжаловать решение суда - но это должен сделать юрист... если и есть шанс, то только юрист может спасти ситуацию...