Новый закон о поверке счетчиков - кто должен оплачивать услуги подрядчиков?
Насколько я знаю с января этого года вышел закон о том что поверка счетчиков в частности меня интересует газовых у физ лиц осуществляет ресурсоснабжающая организация за свой счёт. Организация ссылается на подрядчиков а у них все платно. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Первоначальная пломба устанавливается за счет организации, последующая поверка за счет собственника квартиры. Изменения по установке электросчетчиков.