Глава КФХ хочет купить земельные паи у арендаторов - как оформить сделку?
Я глава КФХ желаю купить земельные паи у граждан сдающие землю (паи) мне в аренду в течении длительного времени как правильно оформить документы?
Здравствуйте!
При продаже паевого надела имеются некоторые нюансы. Так как границы данного участка виртуальные, то определить их на местности весьма проблематично.
Именно поэтому для продажи земельного пая нужно сначала обратиться в комитет по межеванию для выделения доли.
Только после осуществления данной процедуры пай станет реальным земельным участком и теперь его можно реализовать за определённую сумму.
Если остались вопросы, задавайте в личные сообщения.