Как приобрести дачный участок без председателя и действующего СНТ?
Дмитрий, для начала запросите выписку о правообладателях и выписку с ЕГРН.
Нужна помощь, обращайтесь.
Немного поправлю коллегу!
Дмитрий! Для начала в поисковике откройте Публичную кадастровую карту. Найдите данный участок и посмотрите - стоит ли Он на кадастровом учёте! Если нет - то нет смысла делать запросы!
Тем не менее данный дачный участок может принадлежать кому-то на праве наследства или ином вещном праве!
Искать собственника данного дачного участка придется либо через Председателя, либо в летнее время через соседей. . .