Брянск, 23.01.2021, 23:10

Как родителям погасить задолженность по исполнительному листу за сына, он отбывает срок, ждем УДО.

Вопрос №18160826 из г. Брянск
опубликован 23.01.2021, 23:10
Как родителям погасить задолженность по исполнительному листу за сына, он отбывает срок, ждем УДО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обратитесь в службу судебных приставов по месту возбуждения испол. Производства за пояснениями.

23.01.2021, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Согласен с ответом коллеги Юрченко. Проще всего обратиться к приставам и оплатить долг по исполнительному листу.

В ряде случаев это можно сделать через сайт УФССП в списке исполнительных производств там есть опция "оплатить". Потом нужно взять документ подтверждающий факт оплаты для предоставления в суд по УДО.

Если нужна помощь с подготовкой документов и представлением интересов сына в суде - обращайтесь.

24.01.2021, 12:41

То есть по месту отбывания наказания?

23.01.2021, 23:41

В тот отдел, который возбудил исполнительное производство, к тому приставу у которого находится в производстве дело по взысканию.

24.01.2021, 00:40