Что ждет работника транспорта, неготового делать вакцину?

Вопрос №18162604 из г. Москва
опубликован 24.01.2021, 20:13

Что ждет работника транспорта, неготового делать вакцину?

Лучший ответ
Рекомендуется

Из-за добровольной вакцины? Я про штраф читала.

24.01.2021, 23:18

Работодатель издаст приказ: работники не прошедшие вакцинацию не допускаются к работе. И выбирайте или вакцинироваться или увольнение.

24.01.2021, 23:21

Зато уже оставить отрицательный отзыв успели.

Читайте про календарь прививок и категории тех профессий кто обязан быть привит/вакцинирован.

Приложение N 1

к приказу Министерства здравоохранения РФ

от 21 марта 2014 г. N 125 н.

24.01.2021, 23:50

Отстранение от работы, и увольнение через какое то время.

24.01.2021, 20:19
Оценка автора вопроса:
Юрист не подтвердил ответ ни одной статьей крф. Сомнения в компетенции...

Из-за добровольной вакцины? Я про штраф читала.

24.01.2021, 23:18

Работодатель издаст приказ: работники не прошедшие вакцинацию не допускаются к работе. И выбирайте или вакцинироваться или увольнение.

24.01.2021, 23:21

Зато уже оставить отрицательный отзыв успели.

Читайте про календарь прививок и категории тех профессий кто обязан быть привит/вакцинирован.

Приложение N 1

к приказу Министерства здравоохранения РФ

от 21 марта 2014 г. N 125 н.

24.01.2021, 23:50

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034