Брату грозит 15 лет по фабрикованному делу - как искать правду?
Моему брату грозит 15 лет его обвиняют по ст.132, ч.4,п.б он вину не признает полностью ходотайство все откланяют мы считаем что дело сфобриковано что делать где искать правды!?
Здравствуйте, Ольга!
Если дело не передано в суд, то писать нужно вышестоящему руководству МВД и желательно нанять хорошего адвоката.
Если дело уже в суде и суд отклоняет Ваши ходатайства все, то будете обжаловать приговор вышестоящих инстанциях (апелляция и кассация).
Здравствуйте. Правду ищите путем обжалования приговора в апелляционный, кассационный суд, до Верховного суда РФ.