Как получить исполнение решения суда в условиях блокировки доступа к Черемушкинскому суду и неотвеченным звонкам и электронным письмам?
Здравствуйте!
Позвоните по тел в канцелярию и запишитесь на конкретную дату.
В таком порядке реально получить копии.
Неделю назад сам в таком порядке получал.
Направьте ходатайство с просьбой прислать по почте на такой то адрес через 1) почту россии 2) гас правосудие 3) портал судов москвы - и дозванивайтесь, доьро пожаловать в нашу жизнь)
На адрес суда напишите официальное письмо с просьбой предоставить копию судебного решения вступившего в законную силу. Письмо должен подписать участник процесса. Укажите обязательно номер дела. Суд не может не направить вам копию решения.