Может ли она после сделки на что то претендовать и оспорить сделку?

В приобретаемой квартире по ипотеке продавец приватизировал свою квартиру 10 лет назад. Его совершеннолетний ребенок в приватизации не участвовал отказалась, но была прописана в этой квартире. Отказалась мотивируя тем, что хочет приватизировать другое жилье. Свое право на приватизацию она до сих пор не использовала. Вопрос: потеряет ли дочь право пожизненного проживания в этой квартире если она выпишется перед сделкой купли-продажи? Может ли она после сделки на что то претендовать и оспорить сделку?

Лучший ответ

Уважаемая Елена, г.Самара !

Если дочь СНИМЕТСЯ с регистрации по данному адресу, то в этом случае она УТРАТИТ Право на ПОЖИЗНЕННОЕ проживание в ней !!!

С уважением Владимир николаевич

г.уфа 11.07.2012г

11:57 моск.

Спасибо!!!

Подскажите пожалуйста! Выяснилось, то что дочь собственника уже выписывалась а потом снова прописалась в эту квартиру но уже со своим несовершеннолетним ребенком. В этом случае право на пожизненное проживание восстанавливается или уже все раз выписалась то потом хоть сколько раз прописывайся обратно право у же не восстановить?Заранее спасибо.