У моего мужа от первого брака есть двое детей, один после развода остался жить с нами
Здравстуйте есть вопрос если не сложно помогите... У моего мужа от первого брака есть двое детей, один после развода остался жить с нами, другого мать забрала себе и сказала он мой, а старший твой… и еще на алименты подала, но суд сначала сдернул с нас не маленькую сумму, а потом так как она получает маленькую зарплату и не замужем (хотя гражданским браком живет) назначил нам твердую денежную сумму, сама ребенку который остался с нами жить никакой помощи не в финансовом плане ни в воспитательном не помогает, нашла что есть 120 статья, где пишут если нуждающаяся сторона вступает в брак, то алименты отменяются… правда ли это, а то мы узнали что они расписаться хотят? ПОМОГИТЕ… может кто на примере знает?
Алиментные обязательства не отменяются, советую обратиться в суд и определить место жительства старшего сына с отцом и взыскании алиментов в пользу мужа с бывшей жены. Доказано на практике