Как реабилитировать дочь, осужденную по ст. 228, после угроз полиции из другого города?
Здравствуйте.
На сколько я понимаю, обвинительный приговор вступил в законную силу, дочь отбывает наказание. Единственный способ что-то исправить сейчас, это кассационное обжалование приговора, либо производство по вновь открывшимся обстятельствам.
Инициировать это вправе сама дочь или нанятый вами защитник.
Для подготовки жалоб необходимо истребовать копию приговора, изучить материалы дела и желательно переговорить с дочерью.
Если нужна помощь по данным вопросам - напишите, посмотрим, попробуем обжаловать.
Светлана, чтобы вам помочь необходимо видеть приговор суда, возможно вы его обжаловали - тогда апелляционное определение, документы на руках?