Могу ли я претендовать на раздел имущества после оформления фиктивного брака моего бывшего мужа?
Уважаемая Аделина, г.Тверь !
Имущество приобретённое в период СОЖИТЕЛЬСТВА принадлежит тому лицу на кого оно зарегистрировано, кем оно приобретено !!!
Также Имущество, приобретённое в период СОЖИТЕЛЬСТВА НЕ является !!! совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому разделу между сожителями НЕ подлежит !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.07.2012г
14:28 моск.
А что вы будете делить, где совместно нажитое имущество, да еще при фиктивном разводе ?