Удочерение ребёнка - Как отменить алименты до получения решения суда?

Вопрос №18168211 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.01.2021, 14:55
Скажите пожалуйста 4 февраля вступает в законную силу решение о удочерение ребёнка. Понятное дело, пока получим на руки решение суда, пока подадим на отмену алиментов, все это время пока не отменим алименты с моего мужа так и будут снимать алименты. Просто отмена алиментов тоже займёт время.
Лучший ответ
Рекомендуется

На руках решение суда Вы должны иметь. 4 февраля в канцелярии суда поставите отметку, что решение вступило в силу. Это займет 3 минуты.

26.01.2021, 19:24

Спасибо за ответ, но вы меня маленечко не поняли, меня интересует, пока законно муж не отменит алименты (так как усыновления ребенка) он так и будет платить алименты?

26.01.2021, 20:46

А как он отменит, на каком основании? Усыновление ребенка, так кто будет содержать его детей от другого брака?

26.01.2021, 23:19

Юридические услуги в Нижний Новгород