Вступление в законную силу решения суда об отмене алиментов при усыновлении и удочерении ребенка отчимом и возможность отказа в удовлетворении иска.

Скажите пожалуйста через сколько вступает в законную силу решение суда об отмене алиментов в связи усыновлением и удочерением ребёнка отчимом? И может ли суд не удовлетворить иск по отмене алиментов, если отчим усыновил и удочерил детей.
Лучший ответ

Решение у вас на руках?

Нет, мы только собираемся подавать в суд.

Здравствуйте. Можете заказать правовое сопровождение, если желаете.