Зарплата минимальная отпуск 28 рабочих дней график работы приравнивают к 40 часовому.

Лучший ответ

Караул ВОХР воинская часть гражданский персонал с оружием не считают нашу работу опасной для жизни поэтому отпуск 28 календарных дней и график работы сутки через трое в связи с этим переработка 8 часов за одно дежурство по закону разрешено не более 120 часов в год на другой график не переводят заставляют брать неоплачиваемые отгулы состав караула работает с нарушением боевого расчета что делать.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки.

Так а вопрос Ваш в чем заключается?

по закону ли это