Как защититься от иска МФК после отмены судебного приказа по займу?
Необходимо изучить иск и приложенные к нему материалы, обратитесь к одному из юристов свйта, он Вам поможет в составлении возражения на возмездной основе.
Здравствуйте! Составление документов платная услуга, вы можете обратиться за помощью в личные сообщения к любому юристу сайта.
Здравствуйте.
Имеет право.
Обратитесь к любому юристу личным сообщением. Услуга платная.
Здравствуйте, Алексей!
Без изучения Ваших документов сложно Вам, что - то рекомендовать.
Вы можете указать в возражениях, например то, что в соответствии с законом максимальный долг не может превысить 3 размера займа и т.п.