Штраф за отсутствие перчатки - как обжаловать и что нужно знать, работая в Московской области и ездя на метро в первый раз после пандемии
Штраф написали об отсутствии перчатки можно жалоботся так как я живу московской области и работаю первый раз был на метро после пондеми.
Лучший ответ
Вы можете обжаловать его в судебном порядке, путем подачи жалобы. Излагаете с чем не согласны и почему вы считаете, что вас нельзя привлекать к ответственности.