Договор между супругами - как сохранить личную жизнь без официального развода?
Могут ли супруги заключить иной договор по неимущественным отношениям? Мы не хотим официально разводиться, чтоб не травмировать детей - до их совершеннолетия, но хотим жить личной жизнью - не оскорбляя изменами друг друга. Потому что слова есть слова, а договор он понадежнее.
Лучший ответ
Договор или соглашение могут определять только имущественные и материальные вопросы, неимущественные не один нотариус не заверит никогда.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Михаил, добрый вечер.
Нет, такой практики, к сожалению нет. Вы можете составить некую бумагу, подписать вместе с супругой, но, нотариус Вам ее не заверит.
Хороший ответ. Спасибо!