Съездить или не съездить - правомерны ли действия хозяйки квартиры при досрочном расторжении договора?
Я заключила договор о найме квартиры на 10 месяцев, проживала в ней 3 месяца, но, у меня не сложились отношения с соседями. Они пожаловались хозяйке квартиры и она настоятельно попросила меня съехать за три дня. В договоре о найме квартиры указано, что в случае досрочного расторжения договора, предупреждать противоположную сторону за 30 дней в письменной форме с указанием причин. Правомерны ли действия хозяйки квартиры?
Лучший ответ
Нет, так как они противоречат договору.
Спасибо, все понятно!