Риэлторская контора не вернула аванс за квартиру после расторжения договора - должна ли она компенсировать убытки?
Хотели приобрести квартиру. У продавца квартиры был заключен догор с риэлторской конторой. Мы внесли авансовый платеж за квартиру. Далее продавец расторгает догор, но риэлторская контора не передает продавцу наш аванс и не сообщает покупателю, что продавец с ними больше не работает. Продавец квартиры выходит с нами на связь и в итоги нам квартиру продают. В связи с этим вопрос данная риэлторская контора ни какие услуги нам не произвела, и аванс не возвращает. Должна ли это контора возвратить деньг?
Ну по идее должна
Нужно посмотреть документы, которые вы с ними подписывали для полного понимания ситуации.