Передача доли квартиры - возможно ли дарение несовершеннолетней внучке и какие шаги нужно предпринять?
У нас трех комнатная квартира 62 кв. м. В ней 4 дольщика. Папа, мама, сестра и я. Может ли папа свою долю передать внучке если ей нет 18 лет как дарственную? Что для этого нужно и куда обращаться?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно у отца есть такое право, а обращаться нужно к нотариусу по данному вопросу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.