Инвалид 3 группы - будут ли бесплатные лекарства в 2021 году?
Я инвалид 3 группы бессрочной (эпилепсия, заболевания ног, не подлежащие лечению, эндокринное заболевание паращитовидных желез, гипертония 3 стадии и мерцательная аритмия. Поожены ли мне бесплатные лекарства в 2021 году?
Лучший ответ
Положены должны предоставлятьчя льготы но должна быть справка о том что вы льготник.
Спасибо за ответ. Только что от врачей из поликлиники. Все мои права на бесплатные лекарства соблюдены!