Несчастливый случай - как запутаться в оформлении доли и наследства
Выделила долю четверым несовершеннолетним детям, а про себя забыла думала не важно, но получилось так что для получения регионального сертификата необходимо доля и матери, при оформлении сделки у нотариуса я спрашивала можно ли потом переоформить с долями на пятерых на что мне ответили да можно, а после того как пришла повторно мне сказали, что несовершеннолетние дети не могут выделить долю матери, как мне теперь быть какой есть выход.
Путь только один-обращение в суд.
Здравствуйте, для получения сертификата нет никаких препятствий, вот для распоряжения им, да!