Отказ в предоставлении земельного участка для многодетной семьи с инвалидным ребенком - возможность обжалования решения местной администрации
В соответствии с законом Тюменской области от 5 октября 2011 года N 64 "О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей" в ч.1 указано, что одним из условий получения земельного участка является
"многодетная семья состоит на учете в качестве нуждающейся в жилых помещениях".
Скорее всего если вы получили от муниципалитета помощь в улучшении жилищных условий вас сняли с учета.
А то что в семье произошли изменения? Ребенок с инвалидностью в улучшении не нуждается?
1. Если администрация свои обязательства исполнила и субсидию вы получили - вас сняли с учета правомерно.
2. Вы не указали мотивировки отказа в постановке на учет.
Удачи.