Сил уже нет жить в долг, я ему предлагаю идти и писать заявление на увольнение.
Мужа на работе направляют в командировку, причем билеты заставляют приобретать за свои средства, а зарплату убавили настолько, что на еду не хватает (я в декретном отпуске со вторым ребенком). Сил уже нет жить в долг, я ему предлагаю идти и писать заявление на увольнение.
Лучший ответ
Придется, если не будет достигнуто договоренности с руководством об ином.
Спасибо.
работодатель не имеет право заставлять что то делать, тем более покупать билеты за свои средства. уведомить об увольнении должны за 14 дней