Может ли он меня лишить материнства если отдам ему документы?
Мы с мужем разведены и он хочет забрать ребенка и документы из школы. Может ли он меня лишить материнства если отдам ему документы?
Лучший ответ
Лишить родительских прав можно за злостное неисполнение родительских обязанностей.Если вы надлежащим образом себя ведете,то бояться нечего