Можно ли офлрмить банкротство не на все действующие кредиты?
Здравствуйте. Банкротство оформляется не на какой-то определенный долг, это состояние неплатежеспособности. В процессе оформления банкротства Вы не будете распоряжаться своим доходом, это будет делать управляющий, назначенный арбитражным судом. Из всех доходов, которые Вы имеете, управляющий будет выделять Вам только прожиточный минимум все время, пока будет идти процедура банкротства. В среднем процедура занимает от полугода до года. Удачи Вам.
Здравствуйте, Андрей. Так не получится. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.