Как проверить, что оформление покупки квартиры через дом клик не связано с мошенничеством?
Я оформляла покупку квартиры через дом клик. Выписка из рос реестра пришла при оформлении на моё имя. Это было в октябре. Как можно убедиться что я не попала при оформлении на мошенников? В декабре платёжки за коммунальные услуги приходят на имя прошлого хозяина квартиры. Или я с документом должна идти в рэо?
Пожалуйста, какие документы сейчас должны быть на руках у владельца подтверждающие собственность и где их брать?
Уважаемая Светлана! На руках правоустанавливающие документы, договор купли продажи и выписка из ЕГРП.
Уважаемая Светлана! А как УК и МФЦ узнает о Вас? Сами подумайте? Надо было давно идти.